Miyagi & Andy Panda - Там ревели горы (SWERODO Remix)

  • Mp3 320 kbps 3:04 7,18 Mb 2020
Play
Comments (1)
Comment on
reload, if the code cannot be seen
  1. ASATA V DELE
    ASATA V DELE 21 July 2020 16:53
    Песня: Там Ревели Горы

    Трек о том что сейчас все молодые люди слишком уж балуются с тяжёлыми на#котиками. Мияги берёт на себя роль героя который испробывал все это и музыкой пытается донести, что это кончается очень плачевно.

    "Я с дуруидами дружил, и знаю что по чем, и подворотнях этих убивался горячо", здесь он говорит что у него были окружения которые баловались этим во всяких подворотнях (в заброшках и подвалах).

    "Я без малого района, Мартин Лютер Кинг, не миновала меня паленная заруба не коренных". Описывает что спасла его музыка и творчество от всей этой суеты и его никак не потянула за собой палённая заруба ( наркотики).

    "Искренне вам желаю меня не понять и потерять правда". Тут он пытается донести что не стоит повторять его прошлые ошибки и не идти на поводу этого яда. Трек полностью описывает жизнь людей которые любят и зависимы от этого дыма.

    "Тёмники тут лавандосом разменяли благодать " То что сейчас люди чтобы купить наркотики тратят очень большие деньги, лишь бы достать себе дозу. И этим людям никто никак не могут помочь, и в качестве страдавших он даёт роль горам в произведении, которые плачут и ревут принимая на себя боль всех людей которые потеряли своих родных из за наркотиков.

    Напоминаю что трек Там Ревели Горы создался по той причине что Азамат и Сослан потеряли своих друзей которые погибли от наркотиков.

    "Примерно в одно и то же время несколько наших знакомых и друзей из Владикавказа погибли от передозировки наркотиков. Так и родилась эта песня. Ревущие горы - аллегоричный образ отчаяния и мольбы." - описывают сами музыканты Miyagi и Andy Panda.
    +24
    Reply